
Декоративная ткань пэчворк желтого и бежевого цвета Турция
443 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 84493v1
+380 (73) 264-67-37
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Страна | Турция |
| Особые свойства | Тефлоновая пропитка |
| Плотность | 215 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 45 см |
| Раппорт по горизонтали | 17 см |
| Состав | 65% хлоп, 35%п/э, тефлон |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 2% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 1.5% |
| Ширина | 180 см |
| Направление рисунка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид натуральной ткани | Растительного происхождения |
| Назначение ткани | Для покрывал, Обивочная, Гардинная, Портьерная |
| Плотность | 215 г/м2 |
| Состав | 65 % хлопок, 35 % полиэстер |
| Ткань | Хлопок |
| Утяжелитель | Нет |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1800 мм |
| Предназначение | Для HoReCa, Для дома |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Узоры и принты | вензеля |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Смесовое |
| Цвет | серый, золотой |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴/пог.м
