
Декоративная ткань Цветник, цвет 2
1 072 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 55000-4
+380 (73) 264-67-37
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Состав испанской ткани - 80% хлопок и 20% полиэстра, ткань плотная, мягкая и теплая на ощупь. Комбинированный состав позволяет ткани лучше держать форму и цвет, меньше сминаться.
Ширина ткани 280 см, наборка ткани чаще осуществляется в высоту. Многие декоративные ткани не имеют строгого направления рисунка и Вы можете набрать так, как будет выгоднее по крою.
Купить ткань можно в представленном на фото цвете. По Вашему запросу, мы готовы предоставить дополнительные фотографии декоративной ткани этого вида.
| Страна | Испания |
| Плотность | 230 грамм/м² |
| Раппорт по вертикали | |
| Раппорт по горизонтали | |
| Состав | 80% хлопок |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | |
| Ширина | 280 см |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Назначение ткани | Для покрывал, Портьерная |
| Плотность | 230 г/м2 |
| Состав | 80% хлоп, 20% п/э |
| Утяжелитель | Нет |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина ткани | 2800 мм |
| Предназначение | Для HoReCa, Для дома |
| Раппорт по вертикали | 0 |
| Раппорт по горизонтали | 0 |
| Тематика декора, рисунка | Животные принты |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Ширина | 280 см |
| Свойства ткани | |
| Износостойкость | Средняя |
| Усадка ткани | Малоусадочная |
| Эластичность ткани | Низкая |
| Упаковка товара | |
| Упаковка | Без упаковки |
Информация для заказа
- Цена: 1 072 ₴/пог.м