
Ткань Клетка мелкая черно-белая
443 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 84577v31
+380 (73) 264-67-37
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Страна | Турция |
| Ширина | 180 см |
| Состав | 65% хлоп, 35% п/э |
| Плотность | 215 г/м2 |
| Особые свойства | Тефлоновая пропитка |
| Раппорт по горизонтали | 2,4 см |
| Раппорт по вертикали | 2,4 см |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 2% |
| Усадка по утку (стирка 30°C) | 1.5% |
| Направление рисунка |
| Деликатная стирка при 30ºС | Нельзя отбеливать | Нельзя выжимать и сушить | Гладить при 150ºС |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Назначение ткани | Для покрывал, Гардинная, Обивочная, Портьерная |
| Плотность | 215 г/м2 |
| Состав | 65 % хлопок |
| Ткань | Хлопок |
| Утяжелитель | Нет |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1800 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴/пог.м
