
Ткань для штор, римской шторы, скатертей и декора мелкие цветы на зеленом фоне с доставкой
1 252 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5784341-2
Состав испанской ткани - 100% хлопок, ткань плотная, мягкая и теплая на ощупь. Комбинированный состав позволяет ткани лучше держать форму и цвет, меньше сминаться.
При покупке от нескольких метров цена ниже, звоните или пишите в вайбер!!!
Ширина ткани 280 см, наборка ткани чаще осуществляется в высоту. Многие декоративные ткани не имеют строгого направления рисунка и Вы можете набрать так, как будет выгоднее по крою.
Образцы данной ткани представлены в нашем ателье "ТВОЯ ШВЕЯ", г. Киев, ул. Семена Скляренка,17.
Также есть готовые комплекты штор отшитые в данной ткани (специально для наших клиентов если вы заказываете пошив изделий стоимость ткани намного ниже если покупать ее отдельно).
Купить ткань можно в представленном на фото цвете. По Вашему запросу, мы готовы предоставить дополнительные фотографии декоративной ткани этого вида.
| Страна | Испания |
| Плотность | 240 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 38 см |
| Раппорт по горизонтали | 38 см |
| Состав | 100% хлопок |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2% |
| Ширина | 280 см |
| Направление рисунка |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Вид натуральной ткани | Растительного происхождения |
| Ткань | Хлопок |
| Состав | 100 % хлопок |
| Назначение ткани | Для покрывал, Портьерная |
| Плотность | 220 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 2800 мм |
| Утяжелитель | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Предназначение | Для HoReCa, Для дома |
| Тип сырья | Смесовое |
| Свойства ткани | |
| Эластичность ткани | Низкая |
| Усадка ткани | Малоусадочная |
| Износостойкость | Средняя |
| Упаковка товара | |
| Упаковка | Без упаковки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 280 см |
| Раппорт по вертикали | 43 |
| Раппорт по горизонтали | 31 |
- Цена: 1 252 ₴/пог.м

