
Декоративная ткань с листьями растений желто-черного цвета
545 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51668477
+380 (73) 264-67-37
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная ткань с листьями растений желто-черного цвета
| Страна | Испания |
| Особые свойства | [] |
| Плотность | 178 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 50 см |
| Раппорт по горизонтали | 64 см |
| Состав | 50% хлоп, 50% п/э |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2% |
| Ширина | 280 см |
| Направление рисунка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид химической ткани | Синтетическая |
| Ткань | Хлопок |
| Утяжелитель | Нет |
| Вид натуральной ткани | Растительного происхождения |
| Ширина ткани | 2800 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Плотность | 190 г/м2 |
| Состав | 100 % |
| Назначение ткани | Для покрывал, Портьерная |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Предназначение | Для HoReCa, Для дома |
| Тип сырья | Смесовое |
| Свойства ткани | |
| Водоупорность ткани | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | дралон |
| Цвет | молочный, коричневый, зеленый |
| По назначению | horeca, для бескаркасных кресел, для декора, для маркиз, для матрасов, для мебели, для обуви, для портьер, для скатертей, для сумок, для улицы, для чехлов на стулья, для штор, для экстерьера, защита от солнца |
| Тип рисунка | однотонные |
| Тип обработки | водоотталкивающая, грязеотталкивающая, тефлон |
| Единица изм. | пог.м |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴/пог.м
