
Декоративная ткань принт птички с цветами св. мята
471 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51671167
+380 (73) 264-67-37
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная ткань принт птички с цветами св. мята
| Страна | Испания |
| Особые свойства | [] |
| Плотность | 166 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 62,5 см |
| Раппорт по горизонтали | 64 см |
| Состав | 50% хлоп, 50% п/э |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2% |
| Ширина | 285 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Вид натуральной ткани | Растительного происхождения |
| Вид химической ткани | Синтетическая |
| Ткань | Хлопок |
| Состав | 100 % |
| Назначение ткани | Для покрывал, Портьерная |
| Плотность | 66 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 2850 мм |
| Утяжелитель | Нет |
| Тип рисунка | Детский, Цветы, Листья, Птицы, Животные |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Предназначение | Для HoReCa, Для дома |
| Тип сырья | Смесовое |
| Свойства ткани | |
| Водоупорность ткани | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | дралон |
| Цвет | молочный, коричневый, зеленый |
| По назначению | horeca, для бескаркасных кресел, для декора, для маркиз, для матрасов, для мебели, для обуви, для портьер, для скатертей, для сумок, для улицы, для чехлов на стулья, для штор, для экстерьера, защита от солнца |
| Тип обработки | водоотталкивающая, грязеотталкивающая, тефлон |
| Единица изм. | пог.м |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₴/пог.м
