
Декоративная ткань принт птички с цветами св. розовый
484 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51671177
+380 (73) 264-67-37
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная ткань принт птички с цветами св. розовый
| Страна | Испания |
| Особые свойства | [] |
| Плотность | 166 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 62,5 см |
| Раппорт по горизонтали | 64 см |
| Состав | 50% хлоп, 50% п/э |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2% |
| Ширина | 285 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Вид натуральной ткани | Растительного происхождения |
| Вид химической ткани | Синтетическая |
| Назначение ткани | Для покрывал, Портьерная |
| Плотность | 190 г/м2 |
| Состав | 100 % |
| Тип рисунка | Детский |
| Ткань | Хлопок |
| Утяжелитель | Нет |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 2850 мм |
| Цвет | Розовый |
| Предназначение | Для HoReCa, Для дома |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип сырья | Смесовое |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Свойства ткани | |
| Водоупорность ткани | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Единица изм. | пог.м |
| По назначению | horeca, для бескаркасных кресел, для декора, для маркиз, для матрасов, для мебели, для обуви, для портьер, для скатертей, для сумок, для улицы, для чехлов на стулья, для штор, для экстерьера, защита от солнца |
| Тип обработки | водоотталкивающая, грязеотталкивающая, тефлон |
| Тип ткани | дралон |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴/пог.м
