
Декоративная ткань с цветами фон черный, голубой, сиреневый
677 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51668497
+380 (73) 264-67-37
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная ткань с цветами фон черный, голубой, сиреневый
| Страна | Испания |
| Особые свойства | [] |
| Плотность | 197 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 63 см |
| Раппорт по горизонтали | 63 см |
| Состав | 50% хлоп, 50% п/э |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2% |
| Ширина | 280 см |
| Красочная декоративная ткань с живописным принтом в виде гортензий. Смесовой материал с качественными характеристиками, практичный. Большие шаровидные соцветия различной цветовой гаммы на темных тонах будут отлично выглядеть в многих интерьерных стилях, например, эклектике. При этом, совсем не подойдут в минималистический или современные стили интерьера. Это могут быть элегантные портьеры, декоративные подушки, подушки-валики, скатерти или текстильное изголовье кровати. Драпировки с гортензиями добавят выразительности и элегантности общему пространству. Крупные цветы на мрачноватом фоне в виде портьер лучше всего впишутся в дизайн рабочего кабинета или стильную мужскую спальню, римские шторы или диванные подушки - в кухню-гостинную. Также стоит не забывать, что такие массивные принты на темном фоне следует использовать акцентно, дабы не перегружать интерьер. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Назначение ткани | Для покрывал, Портьерная |
| Вид натуральной ткани | Растительного происхождения |
| Вид химической ткани | Синтетическая |
| Состав | 50 % хлопок, 50% полиэстер |
| Плотность | 190 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 2800 мм |
| Утяжелитель | Нет |
| Тип рисунка | Флора |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Предназначение | Для HoReCa, Для дома |
| Тип сырья | Смесовое |
| Свойства ткани | |
| Водоупорность ткани | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | дралон |
| Цвет | молочный, коричневый, зеленый |
| По назначению | horeca, для бескаркасных кресел, для декора, для маркиз, для матрасов, для мебели, для обуви, для портьер, для скатертей, для сумок, для улицы, для чехлов на стулья, для штор, для экстерьера, защита от солнца |
| Единица изм. | пог.м |
| Тип обработки | водоотталкивающая, грязеотталкивающая, тефлон |
Информация для заказа
- Цена: 677 ₴/пог.м
