
Ткань для штор, римских штор, скатерти и декора мелкие коричневые серые черные ромбы водоотталкивающая
443 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 587916-3
+380 (73) 264-67-37
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Страна | Турция |
| Особые свойства | Тефлоновая пропитка |
| Плотность | 215 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 31,5 см |
| Раппорт по горизонтали | 30 см |
| Состав | 65% хлоп, 35%п/э |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 2% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 1.5% |
| Ширина | 180 см |
| Направление рисунка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид натуральной ткани | Растительного происхождения |
| Ткань | Хлопок |
| Состав | 65 % хлопок, 35 % полиэстер |
| Назначение ткани | Гардинная, Для покрывал, Для подушек, Обивочная, Для чехлов, Портьерная, Для рукоделия |
| Плотность | 215 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1800 мм |
| Утяжелитель | Нет |
| Тип рисунка | Орнамент, Классический узор, Геометрический орнамент |
| Покрытие ткани | Тефлоновое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Узоры и принты | вензеля |
| Предназначение | Для HoReCa, Для дома |
| Свойства ткани | |
| Водоупорность ткани | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бордо, оранжевый |
| Тип сырья | Смесовое |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴/пог.м
