
Скатерть тефлоновая овальная водоотталкивающая бежевые круги синяя
705 ₴
662,70 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 171020-032659v28
Предлагаем готовые скатерти с тефлоновой пропиткой собственного производства в подарочной упаковке!
Образцы тканей представлены у нас в шоуруме, г. Киев, ул. Тимошенка 19 (возле магазина Алко и ремонт компьютеров Експерт). Фото вживую высылаем по запросу на вайбер или телеграмм.
ВАЖНО! Для всех кто оформляет заказ по телефону, по вайберу или приезжает к нам в офис мы обязательно делаем скидки или бесплатную доставку скатерти новой почтой!!!
Есть видеообзоры готовых изделий (скатертей, штор, покрывал, уличных штор) на ютуб канале.
Материал скатерти хлопок 67 %.
Производство Турция.
Есть водоотталкивающая пропитка (тефлон).
ВАЖНО!!! Максимальная ширина изделия 170 см, длина любая по запросу.
РАЗМЕРЫ
100*170 см-450 грн
110*170 СМ- 480 ГРН
120*170 СМ-500 ГРН
130*170 СМ-530 ГРН
140*170 СМ-550 ГРН
150*170 СМ-580 ГРН
160*170 СМ-610 ГРН
170*170 СМ-640 ГРН
180*170 СМ-660 ГРН
190*170 СМ-680 ГРН
200*170 СМ-700 ГРН
210*170 СМ-730 ГРН.
220*170 СМ-760 ГРН
230*170 СМ-780 ГРН
240*170 СМ-800 ГРН
250*170 СМ-820 ГРН
Ширина может быть и меньше 170 см! Стоимость уточняйте по телефону.
Кроме скатертей с различными рисунками и принтами есть однотонные скатерти а также на прямоугольные и круглые столы.
Также за дополнительную плату края изделия могут быть задекорированы хлопковым кружевом, что придаст вашей скатерти нарядности и будет радовать вас и ваших гостей.
Срок отправки 3 рабочих дня.
Из этой ткани также шьем шторы, римские шторы, покрывала, чехлы на подушки. ткань продается на отрез и оптом, обращайтесь по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Хлопок |
| Основа | Хлопок |
| Цвет | Синий |
| Тип изделия | Скатерть |
| Машинная стирка | Да |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Принты, узоры | Геометрические узоры |
| Состав материала | |
| Хлопок | 67 % |
| Полиэстер | 33 % |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 140 см |
| Ширина скатерти | 140 см |
| Диаметр скатерти | 140 см |
| Размер | |
| размер | Размер |
- Цена: 662,70 ₴

