
Скатерть овальная хлопок тефлоновая водоотталкивающая гидрофобная пропитка цветы сакуры на желтом фоне
от 742 ₴
от 697,48 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 171020-6806v13
Предлагаем готовые скатерти на овальный стол.
Материал скатерти хлопок 67 %.
Производство Турция.
Есть водоотталкивающая пропитка (тефлон).
ВАЖНО!!! Максимальная ширина изделия 170 см, длина любая по запросу.
РАЗМЕРЫ
100*180 см-550 грн
110*180 СМ- 570 ГРН
120*180 СМ-590 ГРН
130*180 СМ-610 ГРН
140*180 СМ-640 ГРН
150*180 СМ-660 ГРН
160*180 СМ-690 ГРН
210*18 СМ-780 ГРН.
220*180 СМ-800 ГРН
230*180 СМ-820 ГРН
240*180 СМ-840 ГРН
250*180 СМ-860 ГРН
Ширина может быть и меньше 180 см! Стоимость уточняйте по телефону.
Кроме скатертей с различными рисунками и принтами есть однотонные скатерти а также на прямоугольные и круглые столы.
Также за дополнительную плату края изделия могут быть задекорированы хлопковым кружевом, что придаст вашей скатерти нарядности и будет радовать вас и ваших гостей.
Срок отправки 3 рабочих дня.
Из этой ткани также шьем шторы, римские шторы, покрывала, чехлы на подушки. ткань продается на отрез и оптом, обращайтесь по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 1 |
| Материал | Хлопок |
| Форма скатерти | Овальная |
| Цвет | Желтый |
| Машинная стирка | Да |
| Основа | Хлопок |
| Принты, узоры | Цветочные |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 140 см |
| Ширина скатерти | 140 см |
| Диаметр скатерти | 140 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 67 % |
| Полиэстер | 33 % |
- Цена: от 697,48 ₴

