
Скатерть круглая хлопок тефлоновая водоотталкивающая гидрофобная пропитка оранжевые цветы на сером фоне
от 682 ₴
от 647,90 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 171020-7817v13
Предлагаем готовые скатерти на овальный стол.
Материал скатерти хлопок 67 %.
Производство Турция.
Есть водоотталкивающая пропитка (тефлон).
ВАЖНО!!! Максимальная ширина изделия 170 см, длина любая по запросу.
РАЗМЕРЫ
100*100 см-450 грн
110*110 СМ- 480 ГРН
120*120 СМ-500 ГРН
130*130 СМ-520 ГРН
140*140 СМ-540 ГРН
150*150 СМ-570 ГРН
160*160 СМ-600 ГРН
170*170 СМ-630 ГРН
180*180 СМ-660 ГРН
190*170 СМ-680 ГРН
Кроме скатертей с различными рисунками и принтами есть однотонные скатерти а также на прямоугольные и овальные столы.
Также за дополнительную плату края изделия могут быть задекорированы хлопковым кружевом, что придаст вашей скатерти нарядности и будет радовать вас и ваших гостей.
Срок отправки 3 рабочих дня.
Из этой ткани также шьем шторы, римские шторы, покрывала, чехлы на подушки. ткань продается на отрез и оптом, обращайтесь по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 1 |
| Материал | Хлопок |
| Форма скатерти | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Машинная стирка | Да |
| Основа | Хлопок |
| Принты, узоры | Цветочные |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 140 см |
| Ширина скатерти | 140 см |
| Диаметр скатерти | 140 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 67 % |
| Полиэстер | 33 % |
- Цена: от 647,90 ₴

