
Скатерть круглая хлопок тефлоновая водоотталкивающая пропитка сине-оранжевые листья
от 682 ₴
от 647,90 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 171020-051850v3
Предлагаем готовые скатерти на круглый стол.
Материал скатерти хлопок 67 %.
Производство Турция.
Есть водоотталкивающая пропитка (тефлон).
ВАЖНО!!! Максимальный диаметр изделия 180 см. Вы можете выбрать нужный вам размер из списка разновидностей или позвонить нам чтобы узнать стоимость.
Кроме скатертей с различными рисунками и принтами есть однотонные скатерти а также на прямоугольные и овальные столы.
Также за дополнительную плату края изделия могут быть задекорированы хлопковым кружевом, что придаст вашей скатерти нарядности и будет радовать вас и ваших гостей.
Срок отправки 3-5 рабочих дня.
Из этой ткани также шьем шторы, римские шторы, покрывала, чехлы на подушки. ткань продается на отрез и оптом, обращайтесь по телефону.
Образцы ткани представлены г. Киев, ул. Тимошенка 19, ориентир ремонт компьютеров Експерт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Хлопок |
| Основа | Хлопок |
| Тип изделия | Скатерть |
| Машинная стирка | Да |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Принты, узоры | Растения |
| Состав материала | |
| Хлопок | 67 % |
| Полиэстер | 33 % |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 140 см |
| Ширина скатерти | 140 см |
| Диаметр скатерти | 140 см |
- Цена: от 647,90 ₴

