
Скатерть квадратная хлопок тефлоновая водоотталкивающая гидрофобная пропитка серые цветы на бордовом фоне
733 ₴
696,35 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 061020-7817v10
Предлагаем готовые скатерти на квадратный или прямоугольный стол.
Материал скатерти хлопок 67 %.
Производство Турция.
Есть водоотталкивающая пропитка (тефлон).
Обработка края евроуголок.
Срок отправки 3 рабочих дня.
ВОЗМОЖНА ПОКУПКА ТКАНИ НА ОТРЕЗ ИЛИ ПОШИВ ИЗ НЕЕ ШТОР, РИМСКИХ ШТОР, ЧЕХЛОВ, ПОКРЫВАЛ. ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ ПШИТЕ В ВАЙБЕР.
ВАЖНО!!! Максимальная ширина изделия 170 см, длина любая по запросу.
РАЗМЕРЫ
Длина
100 см*140 см 527 грн
100 СМ Ширина (100-170 СМ)- 540 ГРН
Д 110 СМ* Ш (110-170 СМ)- 570 РН
Д 120 СМ* Ш (120-170 СМ)- 590 ГРН
120 см*160 см-610 грн
Д 130 СМ* Ш (130-170 СМ)- 630 ГРН
Д 140 СМ* Ш (140-170 СМ)- 650 ГРН
Д 150 СМ* Ш (150-170 СМ)-680 ГРН
Д 160 СМ* Ш (160-170 СМ) -710 ГРН
Д 170 СМ *Ш 170 СМ-740 ГРН
Д 180 СМ *Ш 170 СМ- 770 ГРН
Д 190 СМ * Ш 170 СМ-790 ГРН
Д 200 СМ*Ш 170 СМ-820 ГРН
Д 210 СМ *Ш 170 СМ-840 ГРН.
Д 220 СМ *Ш 170 СМ-870 ГРН
Д 230 СМ * Ш 170 СМ-890 ГРН
Д 240 СМ* Ш 170 СМ-910 ГРН
Д 250 СМ * Ш170 СМ-930 ГРН
Д 260 СМ* Ш 170 СМ-950 ГРН
Д 270 СМ * Ш 170 СМ-970 ГРН
Д 280 СМ * Ш 170 СМ-990 ГРН
Д 290 СМ * Ш 170 СМ-1020 ГРН
Кроме однотонных скатертей есть также скатерти с различными рисунками и принтами.
КРОМЕ ТОГО МЫ ШЬЕМ ОВАЛЬНЫЕ И КРУГЛЫЕ СКАТЕРТИ!!!
Также за дополнительную плату края изделия могут быть задекорированы хлопковым кружевом, что придаст вашей скатерти нарядности и будет радовать вас и ваших гостей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 1 |
| Материал | Хлопок |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Машинная стирка | Да |
| Основа | Хлопок |
| Принты, узоры | Растения |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 140 см |
| Ширина скатерти | 140 см |
| Диаметр скатерти | 140 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 67 % |
| Полиэстер | 33 % |
- Цена: 696,35 ₴

