
Ткань хлопок для скатерти, штор, римских штор, покрывал райский сад птицы павлины красный
443 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 520367-7
+380 (73) 264-67-37
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Страна | Турция |
| Особые свойства | тефлоновая пропитка |
| Плотность | 215 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 40 см |
| Раппорт по горизонтали | 84 см |
| Состав | 65% хл, 35%п/э, тефлон |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2% |
| Ширина | 180 см |
| Направление рисунка |
| Деликатная стирка при 30ºС | Нельзя отбеливать | Нельзя выжимать и сушить | Гладить при 150ºС | Сухая чистка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид натуральной ткани | Растительного происхождения |
| Ткань | Хлопок |
| Состав | 65 % хлопок, 35 % полиэстер |
| Назначение ткани | Для покрывал, Гардинная, Обивочная, Портьерная |
| Цвет | Красный |
| Плотность | 215 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1800 мм |
| Утяжелитель | Нет |
| Тип рисунка | Флора, Фауна |
| Покрытие ткани | Тефлоновое |
| Тематика декора, рисунка | Птицы |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Предназначение | Для HoReCa, Для дома |
| Тип сырья | Смесовое |
| Свойства ткани | |
| Водоупорность ткани | Да |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴/пог.м


