ДОСТАВКА

Ткань для штор, римская штора, ткань для скатерти листья крупные акварель салатовые
1 269 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 588095-5
+380 (73) 264-67-37
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
При условии полной оплаты для вас бесплатная доставка новой почтой по Украине!!!
Звоните нам 097 556 26 89 или пишите в вайбер и мы всегда сделаем вам скидки!!! Нам очень важно чтобы клиент остался доволен!!!
Состав ткани - 65% хлопок, ткань плотная, мягкая и теплая на ощупь.
Ширина ткани 280 см, наборка ткани чаще осуществляется в высоту. Многие декоративные ткани не имеют строгого направления рисунка и Вы можете набрать так, как будет выгоднее по крою.
Также есть готовые комплекты штор отшитые в данной ткани.
Купить ткань можно в представленном на фото цвете. По Вашему запросу, мы готовы предоставить дополнительные фотографии декоративной ткани этого вида.
| Страна | Испания |
| Плотность | 245 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 31 см |
| Раппорт по горизонтали | 69 см |
| Состав | 100% хлоп |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2% |
| Ширина | 280 см |
| Направление рисунка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Ткань | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Назначение ткани | Для столового белья, Для покрывал, Для подушек, Обивочная, Для чехлов, Портьерная |
| Цвет | Салатовый |
| Плотность | 245 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 2800 мм |
| Утяжелитель | Нет |
| Ширина | 280 см |
| Раппорт по вертикали | 68 |
| Раппорт по горизонтали | 68 |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Предназначение | Для HoReCa, Для дома |
| Свойства ткани | |
| Эластичность ткани | Низкая |
| Усадка ткани | Малоусадочная |
| Износостойкость | Средняя |
| Упаковка товара | |
| Упаковка | Без упаковки |
Информация для заказа
- Цена: 1 269 ₴/пог.м

