Топ

ДЕКОРАТИВНАЯ НОВОГОДНЯЯ ТКАНЬ для скатертей ранеров салфеток и декора вязаные рождественскиеносочки
635 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 588283-4
+380 (73) 264-67-37
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Страна | Турция |
| Плотность | 240 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 17 см |
| Раппорт по горизонтали | 17 см |
| Состав | 100% пэ |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 0,5% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 0,5% |
| Ширина | 140 см |
| Направление рисунка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ткань | Полиэстр |
| Состав | полиэстер |
| Назначение ткани | Для столового белья, Гардинная, Для покрывал, Для подушек, Для чехлов, Портьерная, Для рукоделия |
| Цвет | Белый |
| Плотность | 240 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1400 мм |
| Утяжелитель | Нет |
| Тип рисунка | Новогодний |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴/пог.м

