Топ

ДЕКОРАТИВНАЯ НОВОГОДНЯЯ ТКАНЬ для скатертей ранеров салфеток и декора звезды на сером фоне
609 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 588257-11
+380 (73) 264-67-37
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Страна | Турция |
| Особые свойства | тефлоновая пропитка |
| Плотность | 250 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 31 см |
| Раппорт по горизонтали | 32 см |
| Состав | 100% хлопок |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2% |
| Ширина | 210 см |
| Направление рисунка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ткань | Хлопок |
| Состав | полиэстер |
| Назначение ткани | Для столового белья, Гардинная, Для покрывал, Для подушек, Для чехлов, Портьерная, Для рукоделия |
| Цвет | Серый |
| Плотность | 250 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 2100 мм |
| Утяжелитель | Нет |
| Тип рисунка | Новогодний |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴/пог.м


