
Скатерть тефлоновая овальная водоотталкивающая хлопковая белый геометрический узор на сером 210*150 см
1 187 ₴
1 115,78 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 171020
Предлагаем готовые скатерти с тефлоновой пропиткой собственного производства в подарочной упаковке!
Образцы тканей представлены у нас в шоуруме, г. Киев, ул. Тимошенка 19 (возле ремонт компьютеров Експерт). Фото вживую высылаем по запросу на вайбер или телеграмм.
ВАЖНО! Для всех кто оформляет заказ по телефону, по вайберу или приезжает к нам в офис мы обязательно делаем скидки или бесплатную доставку скатерти новой почтой!!!
Есть видеообзоры готовых изделий (скатертей, штор, покрывал, уличных штор) на ютуб канале.
Видео обзор ткани на ютуб
Предлагаем готовые скатерти на овальный стол.
Материал скатерти хлопок 67 %.
Производство Турция.
Есть водоотталкивающая пропитка (тефлон).
ВАЖНО!!! Максимальная ширина изделия 180 см, длина любая по запросу.
РАЗМЕРЫ разные, смотрите разновидности товара.
Ширина может быть и меньше 180 см! Стоимость уточняйте по телефону.
Кроме скатертей с различными рисунками и принтами есть однотонные скатерти а также на прямоугольные и круглые столы.
Также за дополнительную плату края изделия могут быть задекорированы хлопковым кружевом, что придаст вашей скатерти нарядности и будет радовать вас и ваших гостей.
Срок отправки 3 рабочих дня.
Из этой ткани также шьем шторы, римские шторы, покрывала, чехлы на подушки. ткань продается на отрез и оптом, обращайтесь по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Хлопок |
| Основа | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Тип изделия | Скатерть |
| Машинная стирка | Да |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Принты, узоры | Геометрические узоры |
| Состав материала | |
| Хлопок | 67 % |
| Полиэстер | 33 % |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 100 см |
| Ширина скатерти | 180 см |
| Розмір | |
| Розмір | 210*150 см |
- Цена: 1 115,78 ₴