
Скатерть тефлоновая водоотталкивающая пропитка лимончик мелкий на белом 200*140 см
1 058 ₴
1 005,10 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 061020-197
Предлагаем готовые скатерти на квадратный или прямоугольный стол.
Материал скатерти хлопок 67 %.
Производство Турция.
Есть водоотталкивающая пропитка (тефлон).
Обработка края евроуголок.
Срок отправки 3 рабочих дня.
ВОЗМОЖНА ПОКУПКА ТКАНИ НА ОТРЕЗ ИЛИ ПОШИВ ИЗ НЕЕ ШТОР, РИМСКИХ ШТОР, ЧЕХЛОВ, ПОКРЫВАЛ. ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ ПШИТЕ В ВАЙБЕР.
ВАЖНО!!! Максимальная ширина изделия 170 см, длина любая по запросу.
РАЗМЕРЫ разные, смотрите разновидности товара или уточняйте цену у менеджера.
Кроме однотонных скатертей есть также скатерти с различными рисунками и принтами.
КРОМЕ ТОГО МЫ ШЬЕМ ОВАЛЬНЫЕ И КРУГЛЫЕ СКАТЕРТИ!!!
Также за дополнительную плату края изделия могут быть задекорированы хлопковым кружевом, что придаст вашей скатерти нарядности и будет радовать вас и ваших гостей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 1 |
| Материал | Хлопок |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Машинная стирка | Да |
| Основа | Хлопок |
| Принты, узоры | Растения |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 100 см |
| Ширина скатерти | 140 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 67 % |
| Полиэстер | 33 % |
| Размеры | |
| Размер | 200*140 см |
- Цена: 1 005,10 ₴