Доставка

Декоративная ткань с мелкими полевыми цветами розового цвета на натуральном фоне
987 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5782824-1
+380 (73) 264-67-37
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Страна | Испания |
| Ширина | 280 см |
| Состав | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Плотность | 205 г/м2 |
| Раппорт по горизонтали | 136 см |
| Раппорт по вертикали | 63 см |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2% |
| Направление рисунка |
| Деликатная стирка при 30ºС | Нельзя отбеливать | Нельзя выжимать и сушить | Гладить при 150ºС | Сухая чистка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сырья | Натуральное |
| Ткань | Хлопок |
| Состав | 80 % хлопок |
| Назначение ткани | Для покрывал, Портьерная |
| Плотность | 205 г/м2 |
| Ширина ткани | 2800 мм |
| Утяжелитель | Нет |
| Тип рисунка | Флора |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 987 ₴/пог.м

