Доставка

Ткань для штор, римская штора, скатерть, декор крупные тускло-серые цветы на бежевом фоне
1 331 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 582872-1
+380 (73) 264-67-37
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
При условии полной оплаты для вас бесплатная доставка новой почтой по Украине!!!
Звоните нам 097 556 26 89 или пишите в вайбер и мы всегда сделаем вам скидки!!! Нам очень важно чтобы клиент остался доволен!!!
|
Страна |
Испания |
| Ширина | 280 см |
| Состав | 50% хлоп, 35% п/э, 15% лен |
| Плотность | 250 г/м2 |
| Раппорт по горизонтали | 92 см |
| Раппорт по вертикали | 60 см |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2% |
| Направление рисунка |
| Деликатная стирка при 30ºС | Нельзя отбеливать | Нельзя выжимать и сушить | Гладить при 150ºС | Сухая чистка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Тип сырья | Натуральное |
| Ткань | Хлопок смесовый |
| Состав | 50% хлоп, 35% п/э, 15% лен |
| Назначение ткани | Для столового белья, Для покрывал, Для подушек, Для чехлов, Портьерная |
| Цвет | Серый |
| Плотность | 250 г/м2 |
| Ширина ткани | 2800 мм |
| Утяжелитель | Нет |
| Тип рисунка | Флора |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 ₴/пог.м

