Доставка

Ткань для штор, римская штор, скатерть, декор белые контурные цветы на льне
508 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 583359-1
+380 (73) 264-67-37
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
При условии полной оплаты для вас бесплатная доставка новой почтой по Украине!!! Звоните нам 097 556 26 89 или пишите в вайбер и мы всегда сделаем вам скидки!!! Нам очень важно чтобы клиент остался доволен!!! Страна |
Испания |
| Ширина | 280 см |
| Состав | 75% хлоп, 25% п/э |
| Плотность | 176 г/м2 |
| Раппорт по горизонтали | 115 см |
| Раппорт по вертикали | 63 см |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 2% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2% |
| Направление рисунка |
| Деликатная стирка при 30ºС | Нельзя отбеливать | Нельзя выжимать и сушить | Гладить при 150ºС | Сухая чистка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ткань | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Плотность | 176 г/м2 |
| Ширина ткани | 2800 мм |
| Утяжелитель | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 508 ₴/пог.м
