
Скат. акрил полевые цветы 126828
1 088 ₴/пог.м
- В наличии
- Код: 126828
Скат. акрил полевые цветы 126828
Современная уникальная скатертная ткань, с однослойной акриловой пропиткой, производства Испании. Согласно техническим нормам, в соответствии стандартов Евросоюза, продукт - экологически чистый и не оказывает вредного воздействия на окружающую среду. Благодаря водонепроницаемой пропитке, ткань не позволяет жидкости впитаться, а оставляет ее бусинами на поверхности скатерти, поэтому ее очень удобно удалять салфеткой. А грязе-водоотталкивающая пропитка устойчива к пятнам кофе и кетчупа.Скатертная акриловая ткань нашла свое широкое применение в декорировании помещений с повышенной влажностью (сауны, бассейны, ванные комнаты), и в изготовлении непромокающих занавесей. Текстиль-Контакт имеет огромную коллекцию акриловых тканей, которая удовлетворит вкус любого покупателя.
Уход:
- Единица изм. - пог.м.
- Плотность - 198.
- По назначению - horeca, для ванных комнат, для рулонных штор, для скатертей, для улицы, для штор, для экстерьера, для яхт и катеров.
- Страна производитель - Испания.
- Состав - полиэстер 50%, хлопок 50%.
- Тип обработки - акрил, водоотталкивающая, грязеотталкивающая, тефлон.
- Тип ткани - хлопок смесовой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Состав | полиэстер 50%, хлопок 50% |
| Пользовательские характеристики | |
| Единица изм. | пог.м |
| Плотность | 198 |
| По назначению | horeca, для ванных комнат, для рулонных штор, для скатертей, для улицы, для штор, для экстерьера, для яхт и катеров |
| Тип обработки | акрил, водоотталкивающая, грязеотталкивающая, тефлон |
| Тип ткани | хлопок смесовой |
- Цена: 1 088 ₴/пог.м

