
Декоративная ткань для штор рииских штор в ромбик серая Испания
1 318 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 83288v1
+380 (73) 264-67-37
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Состав испанской ткани - 50% хлопка и 50%полиэстра, ткань плотная, мягкая и теплая на ощупь. Комбинированный состав позволяет ткани лучше держать форму и цвет, меньше сминаться.
Ширина ткани 280 см, наборка ткани чаще осуществляется в высоту. Многие декоративные ткани не имеют строгого направления рисунка и Вы можете набрать так, как будет выгоднее по крою.
Купить ткань можно в представленном на фото цвете. По Вашему запросу, мы готовы предоставить дополнительные фотографии декоративной ткани этого вида.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Состав | 50% хлоп, 50% п/э |
| Цвет | Серый |
| Плотность | 240 г/м2 |
| Ширина | 280 см |
| Раппорт по вертикали | 7 см |
| Раппорт по горизонтали | 7 см |
| Особые свойства | Жаккард |
Информация для заказа
- Цена: 1 318 ₴/пог.м

