Доставка

Ткань для штор, римская штора, скатерть, декор разноцветная полоска с доставкой
1 260 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 584307-1
+380 (73) 264-67-37
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
| Страна | Испания |
| Плотность | 215 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 54.5 см |
| Раппорт по горизонтали | 53 см |
| Состав | 100% хлопок |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2% |
| Ширина | 280 см |
| Направление рисунка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Плотность | 190 г/м2 |
| Ширина ткани | 2800 мм |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Вид натуральной ткани | Растительного происхождения |
| Вид химической ткани | Синтетическая |
| Ткань | Хлопок |
| Состав | 100 % хлопок |
| Назначение ткани | Для столового белья, Для покрывал, Для подушек, Для чехлов, Портьерная |
| Утяжелитель | Нет |
| Тип рисунка | Полосы |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Узоры и принты | Полоска |
| Предназначение | Для HoReCa, Для дома |
| Тип сырья | Смесовое |
| Свойства ткани | |
| Водоупорность ткани | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | дралон |
| Цвет | мультиколор |
| По назначению | horeca, для бескаркасных кресел, для декора, для маркиз, для матрасов, для мебели, для обуви, для портьер, для скатертей, для сумок, для улицы, для чехлов на стулья, для штор, для экстерьера, защита от солнца |
| Тип обработки | водоотталкивающая, грязеотталкивающая, тефлон |
| Единица изм. | пог.м |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴/пог.м
