Доставка

Ткань для штор, римских штор, скатертей и декора цветы бирюзового и кораллого цвета
1 252 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5784383-1
+380 (73) 264-67-37
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Страна | Испания |
| Плотность | 220 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 43 см |
| Раппорт по горизонтали | 31 см |
| Состав | 100% хлопок |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2% |
| Ширина | 280 см |
| Направление рисунка |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Тип сырья | Смесовое |
| Вид натуральной ткани | Растительного происхождения |
| Ткань | Хлопок |
| Состав | 100 % хлопок |
| Назначение ткани | Для скатертей и салфеток, Для покрывал |
| Плотность | 220 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 2800 мм |
| Предназначение | Для дома, Для HoReCa |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Ширина | 280 см |
| Раппорт по вертикали | 43 |
| Раппорт по горизонтали | 31 |
| Свойства ткани | |
| Эластичность ткани | Низкая |
| Усадка ткани | Малоусадочная |
| Износостойкость | Средняя |
| Упаковка сырья | |
| Упаковка | Без упаковки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бирюзовый, коралловый |
Информация для заказа
- Цена: 1 252 ₴/пог.м
