Доставка

Декоративная ткань с крупными цветными растениями и птицами на голубом
1 259 ₴/пог.м
- В наличии
- Код: 5784296-1
+380 (73) 264-67-37
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Страна | Испания |
| Плотность | 240 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 63 см |
| Раппорт по горизонтали | 63 см |
| Состав | 100% хлопок |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2% |
| Ширина | 280 см |
| Направление рисунка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Плотность | 240 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴/пог.м






