Доставка

Ткань для штор ткань для римской шторы морская тематика якоря яхты круги рыбки фон бежевый
1 228 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5782637-1
+380 (73) 264-67-37
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
| Страна | Испания |
| Плотность | 195 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 63 см |
| Раппорт по горизонтали | 69 см |
| Состав | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2% |
| Ширина | 280 см |
| Направление рисунка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Назначение ткани | Для покрывал, Портьерная |
| Состав | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Плотность | 195 г/м2 |
| Ширина ткани | 2800 мм |
| Утяжелитель | Нет |
| Тип рисунка | Морской |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление рисунка | https://ldom.com.ua/img/icons/direction-1.png |
| Ширина | 280 |
| Раппорт по вертикали | 63 |
| Раппорт по горизонтали | 69 |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2 % |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3 % |
Информация для заказа
- Цена: 1 228 ₴/пог.м

